Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Piscina Piscina a sfioro Piscina riscaldata | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Attività sportive Equitazione | Centro benessere e relax Jacuzzi | Navetta Servizio navetta a pagamento |
Situato nel quartiere Hotel di Puerto Vallarta, a circa 2 km dal Cuale, l'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast Puerto Vallarta, di 63 m², può accogliere fino a 3 persone. Quest'appartamento permette agli ospiti di godere di una vista sulla spiaggia sul mare da una terrazza.
Il Molo di Los Muertos si trova a 10 minuti in macchina, mentre la Oficina Canopy River Las Glorias è accanto all'appartamento. Il Lungomare di Puerto Vallarta è a a 2,1 km.
L'appartamento con 1 camera da letto Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast dispone di un patio, un balcone e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. L’alloggio offre 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.
L'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast è dotato di una cucina completamente attrezzata con tutto il necessario per preparare i propri piatti. La fermata dell'autobus Francisco Medina Ascencio y Calle Sierra Pirineos è situata a 300 metri. La disponibilità di una jacuzzi e una vasca idromassaggio garantisce un'esperienza più piacevole. Gli ospiti possono immergersi in una piscina in quest'appartamento.
- Attrazioni locali
- The Church of Our Lady of the Refuge1573 km
- Centro commerciale La Isla1844 km
- Lungomare di Puerto Vallarta1243 km
- Plaza Caracol1362 km
- Christ Church by the Sea691 km
- Canopy Bay533 km
- Mercado de los Mangos1396 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Lic. Gustavo Díaz Ordaz10 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Spiaggia privata
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Piscina a sfioro
- Piscina riscaldata
- Accesso alla spiaggia
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Giardino
- Jacuzzi
- Centro fitness
- Sport acquatici
- Equitazione
- Piscina con la vista
- Piscina poco profonda
Servizi
- Servizio navetta a pagamento
- Pulizie
- Servizio degli acquisti alimentari
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Piscina per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast?
Gli ospiti dell'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Cuale, situato a 2 km. Altre attrazioni sono il Molo di Los Muertos ( 2,1 km) e il Lungomare di Puerto Vallarta ( 2,2 km). - ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast è di 91 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast?
L'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali strutture termali offre questo appartamento?
In loco, gli ospiti di questo appartamento possono sperimentare il relax con una jacuzzi e una vasca idromassaggio. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast?
L'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast è composto da 63 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast dispone di una piscina.