Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Schwimmbad Infinity-Pool Beheiztes Schwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Reiten | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Shuttle-Service Shuttleservice (gegen Aufpreis) |
Das Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast Puerto Vallarta liegt im Bezirk Hotel, nur 6 Minuten Fußweg von der Canopy River Oficina Las Glorias entfernt, und bietet Platz für bis zu 3 Gäste. Dieses 1-Zimmer-Apartment befindet sich in einer 2 km Entfernung von der Kirche Nuestra Señora de Guadalupe und verfügt über ein Fitnesscenter sowie einen Infinity-Pool.
Dieses Apartment liegt circa 25 Gehminuten vom Malecón von Puerto Vallarta entfernt. Machen Sie einen ruhigen 10-minütigen Spaziergang ins Herz der Innenstadt von Puerto Vallarta. Die Gallery's Dante ist in einer 3 km Entfernung von diesen Unterkünften.
Diese 63 m² großen Apartments bietet einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.
Das Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast verfügt auch über eine komplette Küche. Das Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast ist ganz nah an der Bushaltestelle Francisco Medina Ascencio y Calle Sierra Pirineos. Diese Unterkunft bietet außerdem einen Jacuzzi zur Entspannung und Erfrischung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Glass Gallery EM1186 km
- Galeria Colectika1783 km
- Canopy Bay533 km
- Indignia1574 km
- The Church of Our Lady of the Refuge1573 km
- Vallarta Art Walk1779 km
- El Eden1990 km
- Flughäfen
- Flughafen Lic. Gustavo Diaz Ordaz10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Privatstrand
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Infinity-Pool
- Beheiztes Schwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Jacuzzi
- Fitnesscenter
- Wassersportarten
- Reiten
- Pool mit Aussicht
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Shuttleservice (gegen Aufpreis)
- Housekeeping-Service
- Lebensmitteleinkauf-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Kinderbecken
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast?
Die Gäste des Apartments Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast haben die Möglichkeit, etwa 25 Gehminuten von hier entfernt die Kirche Nuestra Señora de Guadalupe zu besichtigen. die Gallery's Dante (3 km entfernt) und der Malecón von Puerto Vallarta (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast?
Der Mietpreis fürs Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast beträgt 91 $. - ❓
Gibt es am Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast Parkplätze?
Das Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet dieses Apartment?
Hier können sich die Gäste dieses Apartments in einem Jacuzzi und einem Whirlpool entspannen. - ❓
Verfügt das Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast über eine Küche?
Ja, das Apartment Serene Beachfront Escape Includes Delicious Breakfast ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen Swimmingpool.